Казалось бы, трудно представить более мирную науку, чем археология, однако найденный под Хабаровском клад принёс учёным не мировую славу, а смерть от рук безжалостных убийц. И выжить в ужасной бойне…
Серия: Тайный город
Цикл: Тайный город, книга №22
Издательство: Эксмо, Эксмо ООО

MarchingCat

19 сентября 2015 г. 07:27

5 С чистой совестью и от души - Рекомендую всем поклонникам "Тайного города".

Мне имя Александра Зимнего ещё по рассказам запомнилось. "Приручение молодых драконов" по миру "Тайного города" был дюже хорош. Да и остальные - в разной степени выше среднего. И к чтению романа я отнёсся с завышенными ожиданиями. И надо же - ожидания оправдались. Знаете, а ведь роман почти Пановским получился. Почти как старые добрые романы из первой десятки цикла. То, что это не Панов писАл, выдаёт лишь некоторая упрощённость текста, описания событий. Меньше героев, меньше сюжетных линий - как результат, меньший объём романа, чем у чисто Пановских. А по стилистике, по эпизодическому (в основном, в диалогах) юмору, по интриге - вот как будто сам Панов писал. Просто больше похоже на повесть, чем на роман, и только. Очень, очень удачно всё получилось.

ISBN: 978-5-699-82669-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.

MarchingCat

19 сентября 2015 г. 07:27

5 С чистой совестью и от души - Рекомендую всем поклонникам "Тайного города".

3 октября 2015 г. 16:30

Поначалу я так заболела циклом Тайный Город что на полном серьезе подумывала сделать себе тату с крутым высказыванием Сантьяги. Потом по ряду причин оставила эту задумку, но любви к ТГ не растеряла и продолжаю активно читать и с нетерпением ждать новинок. Вот дождалась очередной, ещё не закончила читать, но уже кайфую! И всем советую!

Подборки