2,2

Somehow, Luther Kite has found them.
Following the events of DESERT PLACES and LOCKED DOORS, Andy Thomas and Violet King are hiding out in the wilds of northern Canada, where Violet has a…
Серия: Andrew Z. Thomas/Luther Kite Series #3
Цикл: Эндрю Томас, книга №3

18 августа 2022 г. 18:13

На второй книге нужно было уже остановиться, но Крауч решил продолжить третьей небольшой по объему частью "Преодоление" (написанной с перерывом в 6 лет!). И вот это на мой взгляд вообще провал. Это просто часть посвященная подробностям истязаний и изощренных пыток. Оказалось, что Крауч большой фантазер в этом плане и его нельзя остановить. Поэтому, если вы тонкая натура с тонкой нежной нервной организацией, то третья книга уже точно не для вас. Просто тяжело и тошно читать. Ну и концовка забила последний гвоздь, так сказать, в крышку. У меня возник вопрос, зачем я все это читала вообще? Чтобы прийти к окончательному выводу, что главный герой, действительно, неимоверно глуп?

Break You, повесть

Год издания: 2011