6-е дело Татьяны Холмс .
Для взрослых старше двенадцати лет.
Серия: Агентство Татьяны Холмс
Цикл: Детективное агентство Татьяны Холмс, книга №2
Издательство: Век 2

Booksniffer

23 ноября 2021 г. 14:27

Сергей Иванов при должном исследовании легко может оказаться первым советским автором подросткового детектива – его повесть «Его среди нас нет» о похищении классного журнала вышла в 1985 году, и естественно, как только жанр стал «допустимым» на бывшей территории СССР, он начал активно вскапывать там грядочки.

В «Его среди нас нет» Главным Сыщиком выступает девочка по имени Татьяна – имя для С.И., похоже, значимое, поскольку так зовут нескольких его героинь, включая сквозного персонажа данной серии Тэт Холмс. Забавно проследить, как меняется характер Татьян (первая – почти что отрицательный персонаж, Тэт же – гений, каких свет не видел), но это придётся оставить дотошному исследователю.

Нет сомнений, что Иванов прочитал до дыр все детективы в библиотеке, потому что понащипал он отовсюду.…

ISBN: 5-85099-107-7

Год издания: 1998

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Booksniffer

23 ноября 2021 г. 14:27