Абсолютная красота. Сияющая кожа и внутренняя гармония. Древние тайны аюрведы

Пратима РайчурМэриан Кон

4,4

Книга для всех, и в первую очередь для женщин, стремящихся достичь подлинной, многогранной красоты. Изложенные в ней с позиций аюрведы методы и техники физического и духовного совершенствования,…
Издательство: Саттва, Профиль

27 декабря 2019 г. 15:30

4 Вы то, о чем вы думаете

Моя вторая книга об аюрведе. Должна сказать, это удивительная наука. Её можно изучать бесконечно долго, открывая всё новые грани.

Данная книга, на первый взгляд, даёт рекомендации о здоровье кожи, но на самом деле затрагивает все аспекты жизни человека: от питания до образа мыслей.

Очень подробно описаны самые разные аюрведические тонкости, разъяснены многие непривычные и непонятные для нас термины. Чувствуется, что автор является специалистом в этой области и искренне любит свое дело. Философские притчи гармонично сочетаются с научными фактами.

Очень понравились главы про осознанность. Изучаю эту тему достаточно давно и считаю очень важной. Безусловно, позитивные мысли должны сочетаться с активными действиями. Но за своим ментальным (мысленным, псизологическим) здоровьем нужно следить.

Но…

ISBN: 978-5-903851-87-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Кураторы

27 декабря 2019 г. 15:30

4 Вы то, о чем вы думаете

Но…

21 октября 2016 г. 11:01

Роскошная книга. Буду обращаться к ней за советом снова и снова. Читая эту книгу, моё тело словно аплодировало некоторым моментам, будто говоря: "Я так и знало!" Некоторые вещи показались сложными и непонятными, но нужно будет ещё раз перечитать их и дополнить сведениями из дополнительных источников. В общем, данная работа подарила мне новое видение ухода за телом и духом. Теперь при негативных эмоциях на горизонте, пытаюсь брать себя в руки. Ведь гармония на душе - залог красоты. Картинка из интернета =)