4,6

Произведение Хищник представляет собой литературную версию популярного фильма Мактирнана Хищник , поставленного по сценарию Джима и Джона Томасов. Вторая группа спецподразделения ЦРУ Дельта ,…
Серия: Пестрая лента
Издательство: Ушаков и К°

24 ноября 2019 г. 18:55

5 Хищник

Новеллизацию кинохита 1987 года я считаю очень успешной. Прочитав эту небольшую повесть можно раскрыть для себя сюжет фильма с очень выразительной и человеческой стороны. Авторский стиль написания без лишних эпитетов отражает нужную атмосферу для всей истории. Данное произведение не воспринимается как "бульварное чтиво", - хотя именно так я и воспринимал его до прочтения, - а вполне заслуженный американский триллер с элементами фантастики. Моя оценка - 10 из 10! Повесть написана легко, интересно и со вкусом!

ISBN: 5-7707-3591-0

Год издания: 1993

Харьков : ТПО Изд-во «Ушаков и К»
Тип обложки: мягкая. Страниц: 304

24 ноября 2019 г. 18:55