3,9

Посадочная страница (landing page) - так в Интернете называют те страницы сайта, на которые чаще всего попадают посетители, открывающие сайт из поисковиков. Важность посадочных страниц сложно…
Издательство: Питер

23 февраля 2019 г. 13:16

5 Шикарный старт для бизнеса с нуля

Эту книгу мне дала почитать замечательная коллега (закладки в книге как раз от собственника) со словами, что она одно время была у неё настольной.

Я бы сказала, что книга практическое руководство как создать продающий LP. От анализа аудитории до сквозной аналитики. После каждой главы выжимка главного и домашнее задание.

Во время прочтения по ходу книги можно выяснить ца, продумать макет, с умом составить контент. Рассказывается о том, как правильно тестировать элементы, отклик. Как обработать возражения, чтобы получить максимальную конверсию.

Удивилась, когда увидела рекомендации даже по выбору системы аналитики звонков и о том, как правильно работать с фрилансерами

ISBN: 978-5-4461-0292-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

23 февраля 2019 г. 13:16

5 Шикарный старт для бизнеса с нуля

26 декабря 2018 г. 09:52

5 Полезно любому веб-мастеру

Когда покупал книгу, то думал, что она больше о дизайне, вёрстке.... Но я ошибся, ошибся удачно.... Эта книга прекрасно иллюстрирует подход к созданию качественного #лендинга и его дальнейшей поддержке и развития. Для меня очень полезная информация оказалась и интересная. Книга практическая, как я и люблю. Пожалуй, стоит прочитать если вы: - хотите создать свой лендинг для #бизнеса - начинающий #продажник - #дизайнер - #веб-разработчик Любой из этих групп найдёт интересную, важную и полезную информацию.