4,2

Больше всего на свете Таня любит шоколадные кексы, читать романы и... мечтать о парне, предназначенном ей самой судьбой. Он должен быть сероглазым блондином с пушистыми ресницами и ямочкой на…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

6 ноября 2023 г. 16:45

5 Моя первая книга

Когда-то давно, когда мне было лет 13, мы с мамой ходили по книжному магазину и искали мне рабочие тетради для школы.
На, тот момент я совсем не любила читать. Конечно, я читала книги по школьной программе. Но, мне совсем не нравилось.
И в том книжном магазине я увидела "Дневник юной леди". И эта была любовь с первого взгляда. Я очень сильно хотела эту книгу.
И я ее получила.
На удивление моей мамы, я прочитала эту книгу за 2 дня!
А потом ещё неделю не выпускала её из рук.
Именно с этой книги у меня началась огромная любовь к чтению и книгам.

ISBN: 978-5-699-30250-5

Год издания: 2008

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

6 ноября 2023 г. 16:45

5 Моя первая книга

И я ее получила.
На удивление моей мамы, я прочитала эту книгу за 2 дня!
А потом ещё неделю не выпускала её из рук.
Именно с этой книги у меня началась огромная любовь к чтению и книгам.

26 февраля 2018 г. 18:22

Читала эту книгу давно, даже пару раз перечитывала. Молчанова не разочаровала, неплохая история любви для подростков. Единственное, что меня смутило, это то, что девочка в 14 лет пошла устраиваться на работу в мини-юбке и в туфлях на высоком каблуке и ее родители это допустили. Не знаю, мне кажется это странным. А еще, что у нее в 11 уже был парень. Довольно-таки странно