4,1

Трудно жить среди обычных людей, если приходится скрывать, как сильно ты от них отличаешься, – и красавица Рейн Талентайр, обладающая мощными способностями медиума, хорошо это знает. Особенно…
Серия: Все оттенки желания
Цикл: Тайное общество, книга №3
Издательство: АСТ

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

7 июня 2018 г. 17:21

С удовольствием читала ее в первый раз и когда перечитала ее так же получила много позитивных эмоций)))

Оба героя зацепили с первого чтения))) Понравились отношения героев и несмотря на то что Рейн вышла очень противоречивая, она не может справиться со своим даром и чувствует себя из-за этого немного потерянной. Зак, получился немного проще и из-за этого его образ более открытый, и без всякой психологической эпопеи. И все же несмотря на то, что у них казалось бы мало общего, это не помешало им быть вместе. Плюс автор придумала как их паранормальные способности как бы дополняют друг друга.

А так, все как всегда - тайны, поиски, козни, дружба и любовь - этот коктейль получился, на мой взгляд очень интересным.

Итог: Детективная линия интересная, с вкраплением паранормального.

ISBN: 978-5-17-086907-7

Доп. сведения: пер. с англ. Е. А. Ильиной

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

7 июня 2018 г. 17:21

Итог: Детективная линия интересная, с вкраплением паранормального.

21 февраля 2019 г. 21:10

4 Удачный набор элементов для интересной истории

Хотя паранормальные способности и детективные расследования - не самая любимая для меня комбинация, здесь все было как-то в меру, обоснованно, уместно. Основная для любовного романа сюжетная коллизия - встреча двух половинок, которые долго искали друг друга, здесь усиливается их экстрасенсорными способностями, которые как раз сильно уменьшают шансы найти подходящего человека. Особенно остро это чувствует Рейн, выброшенная в детстве из "Тайного общества" и не нашедшая себя в полной мере в обществе людей обычных. Автор очень ловко нашла сюжетный ход, помогающий героине в финале триумфально вернуться в "Тайное общество" США. Ну и Зак, конечно, привлекательный для многих читательниц герой, для которого вопросы карьеры и предназначения оказываются на втором месте после счастья быть рядом с…