4,7

Кто из вас, ребята, не мечтает стать сильным, ловким, смелым, настоящим спортсменом? Таким, как Ю. Власов, В. Брумель и другие. А знаете ли вы, что путь к спортивной славе, к победам и рекордам…
Издательство: Детская литература

4 ноября 2018 г. 19:07

В этой книге не просто рассказ, а рассказы и стихи! Книга учит заниматься спортом, делать зарядку, закаляться и т. д. Все это о спорте.

Сначала идет зарядка. Я кстати её сделала. Дальше стих. А уже потом рассказ. О книге рассказывать нечего просто рассказики и стишки. Но она мне всё равно понравилась. Потому что эти истории поучительные. Больше всего мне понравился рассказ “Священный огонь Олимпиады”, там рассказывают как и когда возродились Олимпийские игры.

Рекомендую книгу любителям спорта. До новых встреч!!!

Агния Барто. Зарядка
Михаил Бейлин. И легко и трудно.
Твоя первая зарядка.
Валентина Донникова. На катке
Михаил Бейлин. Друг чемпионов
Михаил Бейлин. Королева спорта
Геомар Куликов. Младший брат
Борис Раевский. Умеешь ли ты?

ISBN: Коллектив авторов

Год издания: 1965

Жанры:  Детские книги

Теги:

4 ноября 2018 г. 19:07

Рекомендую книгу любителям спорта. До новых встреч!!!

21 июня 2015 г. 22:00

В книге собраны рассказы и стихи о спорте и спортсменах. Мне понравилось стихотворение о велосипедной прогулке, и рассказ про братьев шахматистов. А зарядка действительно полезна, и от нее быстрее просыпаешься - раньше, чем начинается второй урок.