4,4

"Леонид Геннадьевич Парфенов, создатель нынешнего российского телевидения в лучших его образцах – это человек, который на моей памяти не дал ни одного откровенного интервью. Я интервьюировал его…
Издательство: Лекторий Прямая Речь

shaoyafei

Экспертный эксперт Лайвлиба

4 мая 2022 г. 17:25

5 "Задача моя сегодня крайне простая: оттенять Парфёнова, то есть плохо выглядеть, говорить всякие глупости, задавать бестактные вопросы... ну и вообще являть собой бесстилье."

Крайне любопытный диалог любимого, всегда неряшливого Быкова и всегда с иголочки одетого Парфёнова. Началась лекция с шутеек Быкова:

Я вообще сегодня хотел прийти в жилетке, но меня заранее предупредили, что контраст будет слишком убийственным.

Далее приведу несколько забавных цитат:

Парфёнов: Если ты знаешь, что никогда не окажешься в Париже, всегда будешь читать "Праздник, который всегда с тобой."
Быков: Вы много и бессистемно читали в детстве, и теперь тащите это все на телеэкран.

Лекция очень понравилась, советую всем для расширения кругозора.

Год издания: 2013

shaoyafei

Экспертный эксперт Лайвлиба

4 мая 2022 г. 17:25

Далее приведу несколько забавных цитат:

Лекция очень понравилась, советую всем для расширения кругозора.