4,3

Череда знаменитых имен проходит перед глазами читателя, среди них - коварный герцог Борджиа и Генрих Лотарингский, он же - блестящий герцог де Гиз. За его голову борются Италия и Франция, за…
Издательство: Ленинградское издательство

hahatushka

6 апреля 2009 г. 12:49

Захватывающая история!Главный герой,неотразимый герцог де Гиз, который решает с 20 человеками покарить Неополь, который осаждают испанцы.Но дело в том,что там царствуют бандиты и де Гизу придется преодолеть вранье, предательство, смертельную опасность, месть влюбленных...) чтобы достичь своей цели. Да,хотелось бы мне увидеть этого серцееда, который в одном городе закрутил сразу 4 романа, каждый из которых спас ему жизнь, но не принес счастья спасающим.

Роман читается очень легко и обилие интриг не дают заснуть, не дорчитав)))

ISBN: 978-5-9942-0175-6

Год издания: 2008

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 10050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

hahatushka

6 апреля 2009 г. 12:49

Роман читается очень легко и обилие интриг не дают заснуть, не дорчитав)))