4,7

Когда весной пригреет солнышко, у животных появятся малыши. Запищат шумные и весёлые утята. Они только вылупились и с любопытством оглядываются вокруг. И по всей Земле рождаются птенцы - у птиц,…
Серия: Сказки-нескучайки
Издательство: Качели

ISBN: 978-5-9684-2524-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 24 стр.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

26 декабря 2018 г. 16:16

Я прочитал эту книгу сам. Она про разных животных и про их деток. Очень интересно и красивые смешные картинки.

Написано с помощью мамы:)

InsomniaReader

4 сентября 2018 г. 18:12

Прекрасная книжка, но всё же не переплюнула она полюбившиеся нам "Прятки". Концепция всё та же - яркие иллюстрации, образовательный момент. Здесь малышам просто и доходчиво объясняется как весной у животных появляются детки, какие они все разные - у кого-то много братьев и сестер, у кого-то их нет, кто-то сразу умеет ходить, а кто-то живет у мамы в сумке. В целом, много новых понятий, названий животных.

Книга протестирована на шестилетнем - прекрасно подходит для самостоятельного чтения, и на годовалой - отлично подходит для рассматривания картинок и знакомства с разными животными. Замечательная серия! Четверка конкретно этой книге только потому, что "Прятки" нам понравилась больше всех.