Неотразимый комплимент. Безотказные приемы влияния

Виктор Шейнов

3,5

Как добиться потрясающих результатов даже в краткосрочном общении? Как сделать свою речь яркой, приятной, незабываемой? Как произвести неизгладимое впечатление на любого собеседника? Как доставить…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

13 октября 2023 г. 15:28

На данный момент эта лучшая работа на тему комплиментов. Комплимент в книге рассматривается как очень важный инструмент коммуникации между людьми. До этой книги я думал, что знал что такое комплимент. Комплименты делятся по разным признакам: типы, способы передачи, виды и т.д. Идеальным комплиментом автор считает "неотразимый комплимент", соответствующий определенным правилам. Автор предлагает простые упражнения для развития необходимых навыков. В книги есть глава, посвященная комплименту с точки зрения манипуляции и убеждения, управления человеком.

ISBN: 978-5-496-01631-5

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

13 октября 2023 г. 15:28