4,2

The third book in the Wayward Pines Series.
Welcome to Wayward Pines, the last town. Secret Service agent Ethan Burke arrived in Wayward Pines, Idaho, three weeks ago. In this town, people are told…
Серия: The Wayward Pines Trilogy (Book 3)
Цикл: Сосны, книга №3
Издательство: Thomas & Mercer

quarantine_girl

без особой фантазии

26 октября 2023 г. 23:28

4 Битва за выживание

I книга — Pines — — рецензия II книга — Wayward — — рецензия

Как чувствовать себя значимым, если ты всего лишь один из семи миллиардов? Когда еда, одежда и вообще все, что тебе нужно, покупается в соседнем торговом центре? Когда мы одурманиваем наш разум, погружаем его в сон различными зрелищами, демонстрируемыми нам «в улучшенном качестве», значимость жизни, сама цель нашего существования утрачивается.

От этой книги я уже не ждала ничего хорошого, потому что первые две скорее разочаровали, а эту читала только для того, чтобы просто завершить цикл. Так-то мне и сейчас не особо нравится ни этой цикл, ни эта книга, но кое-что меня заставляет поставить этой книге оценку выше, чем остальным. А раз уж у первой оценка 3,5 звезды, а каких-нибудь 3,75 нет, то будет стоять четверка.

Чт…

ISBN: 978-1477822586

Год издания: 2014

Язык: Английский

Язык: English
285 pages

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие ужасы)

Кураторы

quarantine_girl

без особой фантазии

26 октября 2023 г. 23:28

4 Битва за выживание

I книга — Pines — — рецензия II книга — Wayward — — рецензия

Чт…

11 января 2024 г. 10:15

Книга как и вся серия средненькая. Есть моменты интересны - есть те которые хотелось перелистывать. Действий в последней части много . Единственное, что порадовало это финал. Автор меня немного удивил.

Подборки