3,9

"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." Помните эту песню? А вот мне не повезло - встретила, влюбилась, но... Его не стало. И теперь мне предстоит решить - остаться верной призраку любимого или попробовать жить дальше. И гадать на ромашке в данном случае - не вариант. А этот самый 'вариант' вот он, передо мной. Но хватит ли у него терпения на весь выводок моих тараканов?..

26 января 2021 г. 10:59

2 Не совсем книга

Такое ощущение что это сценарий, а не книга. Всё очень схематично описано, рваное повествование, стилистика плачет. То есть вы прочитаете только пересказ сюжета без каких-либо нормальных диалогов, описаний и всего, что делает историю правдоподобной.
Задумка интересная, но вот исполнение - вообще никакое.

26 января 2021 г. 10:59

2 Не совсем книга

Задумка интересная, но вот исполнение - вообще никакое.

9 июня 2015 г. 16:17

Мне понравилось, даже слезу пустила, всегда тяжело мне даются истории с потерей любимых. Но несмотря на то, что в романе присутствует такая не очень лёгкая тема, автор удерживает грань, чтобы читатели не впали в уныние и в печаль. В принципе в описании книги всё точно написано и передаётся суть: главная героиня выкорапкивается из затяжной депрессии, после смерти своего молодого человека, и становится похожа на нормальную девушку, у которой есть чувства и эмоции, но хватит ли ей смелости начать жизнь заново, влюбиться в другого мужчину?

"Кьяра, что ты творишь? Тебе мужчина-мечта в любви признается, а ты из себя золушку изображаешь... Будь я на твоем месте..." То-то и оно, ни она, ни кто бы то ни был другой, никогда не были и не будут на моем месте. Когда погиб Дима, во мне тоже что-то…