Chéri, tu m'écoutes ? ... alors, répète ce que je viens de dire

Nicole de Buron

Ce commentaire fait référence à cette édition : Chéri, tu m'écoutes ? ... alors, répète ce que je viens de dire (Poche) Récit plein de tendresse sur la vie de famille au quotidien. Beaucoup d'humour…
Серия: Pocket
Издательство: Pocket

lapl4rt

Эксперт по жизни

8 июля 2015 г. 17:56

Очень женская, очень легкая книжечка, как раз то что надо для того, чтобы читать в дороге. Ненапряжный рассказ самой-самой обычной французской женщины: жены, матери, бабушки обо всем. Воспринимается книга так, будто ненароком подслушал ее разговор сама с собой. Каждая глава - либо описание любопытного случая, имевшего место с кем-то из членов семьи, либо рассуждение по быту.

Все ситуации описаны с хорошим здоровым юмором, без всякого намека на пошлость, иногда я даже хохотала вслух. Чем-то напоминает стиль Донцовой.

Собери их всех!
Дайте две #17