3,6

Организовать собственную свадьбу? Пара пустяков. Так полагает деловая и энергичная журналистка Эми. Однако реальность способна смешать любые планы. И вот Эми уже одна из тех, над кем недавно…
Серия: Романтическая комедия
Издательство: Амфора

24 декабря 2015 г. 23:13

3 Ты-моя невеста и если честно...

прочитать эту книгу меня побудил мой статус невесты и, как мне кажется, она зацепит только тех, кто или уже прошел подготовку на этом пути, либо она еше в разгаре. Так или иначе - прочитай я ее год назад, поставила б два и может быть не дочитала бы. Но даже меня, невесту, не сильно зацепила эта книга . Скажем так: что-то отдаленно похожее на книгу о любимом шопоголике Софи Кинселлы, но без искры.

ISBN: 978-5-367-03050-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 23808 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 декабря 2015 г. 23:13

3 Ты-моя невеста и если честно...

4 августа 2014 г. 21:54

Пособие для тех, кто хочет выйти замуж, но нет такой возможности. Не думаю, что подготовка свадьбы настолько драматична, как описывается в книге. Эми была противницей таких нервных невест, как вдруг сама превратилась в одну из них. Начитаешься такого и замуж выходить в жизни не захочется. По крайней мере сейчас мне все это кажется кошмаром, хоть я и понимаю, что в книге все слишком драматизировано. Полбалла за юмор и смешные моменты, так бы поставила тройку (еще плюс в том, что читается быстро).

Ну вот, понеслось. Тайный сговор женатиков, капающих вам на мозги, чтоб вы быстрее присоединились к их секте.

Сие творение нельзя отнести к серьезной/познавательной литературе, но и к пляжному чтиву тоже с натяжкой: слишком нервозно, будто сама сходишь с ума вместе с главной героиней.

Подборки