4,3

""Чегевара прилетает утром..." Воспоминания сепаратистов" - книга о Русской весне в Севастополе в феврале-марте 2014 г. Это коллективный труд жителей города, которые принимали непосредственное…
Издательство: Телескоп

zyr051

9 июля 2015 г. 14:25

...Я знаю, Севастополь, день придет, Не сможешь долго ты терпеть судьбу такую, Временщики падут и гордый твой народ Отвергнет тряпку желто-голубую.

Книга ценна своей "моментностью". Уже через пару лет книга не будет читаться так, как сейчас. Да и сейчас книга читается тяжело. Её главная ценность - воспоминания участников. Это репортаж от первого лица. Это попытка передать всё так,как было, а не так, как хотят это преподнести всяческие "шишки". Еще одно достоинство этой книги - это рассказ о том, как город жил 23 года "под Украиной".

ISBN: 9789661539388, 978-966-1539-38-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

zyr051

9 июля 2015 г. 14:25