Лучшая версия себя. Правила обретения счастья и смысла на работе и в жизни

Маршалл Голдсмит

3,4

У вас бывают периоды в жизни, когда любое дело получается легко и просто, вы успешно решаете сложные задачи и при этом чувствуете себя «в форме»? А бывают периоды, когда все валится из рук, и вы…
Издательство: Альпина Паблишер

4 июля 2022 г. 20:12

3 Сохраняем позитивный настрой

«Я потратил много времени, убеждая клиентов не цепляться за свое прошлое и, главное, не оправдывать нынешнее или будущее поведение вчерашними делами».

Познакомилась с книгой Маршалла Голдсмита «Лучшая версия себя».

Небольшая по объёму, но весьма содержательная. Автор призывает выработать в себе Моджо — это положительный настрой и особое расположение духа. Именно оно поможет достичь определённых целей и результатов.

Также описываются способы выработки Моджо, зачем оно нужно, и как в целом мы идентифицируем себя с обществом.

На мой взгляд, действительно важные рекомендации даны после 150 страницы, когда автор отходит от теории и анализа личности.

Понравилось то, что Голдсмит буддист не в вероисповедании, а в философском смысле, т.к. эта психология близка мне самой.

Ключевая мысль этой книги: вы…

ISBN: 978-5-9614-5154-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 243 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж 1000 экз.

4 июля 2022 г. 20:12

3 Сохраняем позитивный настрой

Познакомилась с книгой Маршалла Голдсмита «Лучшая версия себя».

Ключевая мысль этой книги: вы…