4,1

Написанная самим Повелителем Зла, Хансоном Абадиром (он же папа Марселин, Королевы Вампиров), чтобы проинструктировать и сбить с толку демоническое население Ночесферы, Энциклопедия Времени…
Издательство: Комильфо

23 января 2018 г. 00:57

Будучи поклонником АТ, не могла пройти мимо не купив эту книгу! Оформление нереально крутое, описание каждого героя, заметки, приятно-дурацкие истории...книга явно для любителей АТ. На работе она вызвала восторг, особенно у тех, кто не в теме) одни иллюстрации чего стоят) подарила энциклопедию младшему брату и он был так же рад как и я, мы на одной волне!

Предисловие задом наперед
Пролог ни о чём
Введение во введение
Книга І: Никчемные жители страны ООО.
19. Финн Парнишка
29. Джейк Пес.
33. Принцесса Бубльгум
39. Марселин, Королева Вампиров.
47. Снежный Король.
55. Леди Ливнерог.
59. Принцесса Пупырчатого Королевства.
Книга ІІ: Абсолютно ничтожные жители страны ООО.
68. Алфавитный указатель.
101. Снежный Король представляет Ооо-ла-ла!!!
109. ВМО. Памятка и руководство пользователя.
Книга III: Страна ООО и ты.
115. Принцесса Бубльгум. Официальный путеводитель по Конфетному Королевству и не только!
123. Марселин представляет: Путевые заметки для демонов-туристов.
Книга IV: Утраченные тексты ООО.
131. Энхиридион: древние тексты, отобранные Хранителем Архива Аида муниципальной библиотеки Ночесферы.
134. Загадки и секреты страны Ооо.
136. Абадир Индастриз: новейшие заклинания и проклятия.
Книга V: Запретные главы энциклопедии ООО.
141. Если ты прочитаешь эту главу, ты умрешь.
143. Пожалуйста, помоги: волшебник превратил меня в эту страницу.
145. Ребус Ночесферы. Самая жалкая формула в магических книгах Ооо.
146. Отказ об обязательств Ребуса Ночесферы.
147. Как перестать читать эту книгу (В которой сама книга умоляет тебя прекратить читать её).

ISBN: 978-5-91339-322-7

Год издания: 2015

Твёрдый переплёт.

23 января 2018 г. 00:57

29 ноября 2017 г. 10:29

Отличный подарок как для юного, так и взрослого поклонника "Adventure Time". Для тех, кто смотрел мультсериал от и до, новой информации минимум, но улыбку все равно вызывает. Красивое оформление, книгу приятно держать в руках.

Подборки