2,5

В книге собраны портреты руководителей советской и российской политической разведки, начиная с первого начальника иностранного отдела ВЧК и кончая нынешним директором СВР. Кем были эти люди, которые…
Серия: Гроссмейстеры тайной войны
Издательство: Алгоритм

25 апреля 2022 г. 21:43

2 А разведчики где?

Совсем не понравилась книга. Название не соответствует содержанию. Про главных разведчиков информация очень скудная. Все что касается истории, впечатление, что Млечин просто загуглил информацию. Неинформативно, сумбурно, бессистемно. Непонятно, почему самая большая статья посвящена Примакову. К главным разведчикам России какое отношение имеет Мата Хари? Книга о чем угодно, но только не о 23 и даже не о 3 разведчиках России. Млечин телеведущий гораздо интереснее, чем Млечин - писатель. Я очень разочарована.

ISBN: 978-5-906798-20-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 560 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

25 апреля 2022 г. 21:43

2 А разведчики где?