4,1

Если рост прибыли вашей компании замедлился, полезно проверить, не упускаете ли вы чего.
Наверняка проблема скрывается в какой-то мелочи, о которой пока никто не задумывался.
Может быть, вы не…
Издательство: М.: Миф

23 ноября 2019 г. 13:00

5 Хорошая книга по маркетингу

Это моя первая книга подобной тематики. Захотелось ознакомиться для расширения кругозора и не ошибся. Итак, в книге изложены рецепты и приемы для увеличения заработка от собственного бизнеса. Причем Левитас ставит основную цель именно как увеличение зарабатываемых денег, а не, допустим, увеличение числа клиентов, так как увеличение числа клиентов необязательно говорит об увеличении заработка. Для того, чтобы увеличить прибыль от бизнеса, автор предлагает сосредоточить внимание на следующих шести моментах: — Привлекайте больше новых клиентов. — Заключайте с ними больше сделок. — Продавайте больше товаров каждому. — Берите за каждый товар больше денег. — Делайте больше повторных продаж. — Используйте больше способов сэкономить. Данная книга - это объемное раскрытие этих пунктов. Левитас…

ISBN: 9785000571675

Год издания: 2011

—, 320 страниц
Формат: для скачивания:

Номинант: 2012 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

23 ноября 2019 г. 13:00

5 Хорошая книга по маркетингу

31 января 2016 г. 23:55

Невероятно бесполезная книга.

Часть "идей" откровенно глупы. Часть - вредны. Оставшиеся - максимум нейтральны. Более того, книга устарела морально и автор во время написания застал, видимо, лишь зачатки развития Интернета и соц.сетей.

МИФ часто делают правильный выбор насчет того, что издавать, но без ошибок никуда. Как раз эта книга, к сожалению, относитс к категории ошибок.