4,2

Присоединяйся к любимым персонажам Времени приключений, Королеве Вампиров Марселин и Принцессе Бубльгум, в их собственной наикрутейшей серии комиксов!
Внезапно обнаружив интерес к рок-н-роллу,…
Серия: Adventure Time
Издательство: Комильфо

25 сентября 2017 г. 16:49

5 Lets rock!

Не очень люблю серию Adventure Time, не в смысле, что "фу, это невозможно читать", просто вот... Не особый любитель... Кроме, как раз, Марселин. Поэтому не могла пройти мимо этой истории!

Что очень радует: она действительно законченная. От начала и до конца здесь есть смысл и сюжет. Для кого-то он конечно же будет не новым, но... История и характеры все равно очень цепляют.

Не сомневайтесь в себе, никогда! А если все же сомневаетесь, то положитесь на своих друзей. Они любят вас.

Примерно об этом здесь и говорится. Очень понравилось! Жду еще историй про Марселин и Принцессу :) Уж очень нравится, как они действуют вместе!

ISBN: 978-5-91339-309-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 160x250

25 сентября 2017 г. 16:49

5 Lets rock!

9 июня 2017 г. 18:04

Сюжет зашёл очень хорошо. Безумно понравился! Герои раскрылись, особенно Марселин. Это большой плюс. Рисовка, мне кажется, немного подкачала. Можно было постараться лучше и вышло бы вообще конфетно. Именно поэтому поставила 4,5 заезды из 5.