4,4

Серия: Другой мир

lucky-88

31 января 2018 г. 23:20

3 Вместе, бок о бок, они смотрели на самый прекрасный восход солнца

Люблю хэппи-энд, пусть даже построенный на костях, крови, убийствах и всей прочей мерзости. Становится радостно на душе, когда две половинки одного целого находят друг друга и стоят горой за друг друга, добиваются своего места под солнцем.

Продолжение удивительной история вампира и гибрида, с нотками трагичности и романтичности, потомков двух вечно противоборствующих рас, раскрывается перед взором читателя. Автор знакомит нас с истоками, предводителями своих рас, раскрывает мотивы и замыслы, показывает, насколько сильна может быть связь между двумя любящими сердцами, толкающей в бездну безумия или воскрешающей с иного света.

Аналогично первой книги, произведение выступает как путеводитель между строк, диалогов, действий. Все, что скрыто в душе и неподвластно камере раскрывается в ходе…

ISBN: 0-7434-8073-2

Год издания: 2005