4,1

Серия: Другой мир

lucky-88

19 мая 2017 г. 22:22

3 Война создавала случайных партнёров, как некоторые могли бы сказать, что случайные партнёры могут зачастую начать войну

О-па, думала я, когда начинала читать книгу и что это такое озарило меня буквально через пару страниц. Это не то продолжение, которое будоражит воображение второй частью телевизионной франшизы. Она раскрывает суть, суть того, что именно увидел Маркус перед своим пробуждением и что сподвигло его на опрометчивый поступок освободить брата.

Перед нами немного другая история, история Люциана и Сони, во многом переплетающаяся с настоящим и дающая более глубокий ответ на многие вопросы. Это, как недостающее колесо. Как никогда сюжет полон интриг и динамичности. Запутанность придает рассказу некий шарм таинственности, что хочется вновь взять книгу в руки и развязать все узы этого запутанного клубка.

Несмотря на то, что главные герои этой книги по сути являются второстепенными основной истории,…

ISBN: 0-7434-8072-4

Год издания: 2004