Радикальная Любовь. Расшифруйте план вашей жизни и активизируйте свой внутренний потенциал

Колин К. Типпинг

3,7

Чтобы расти, нам нужно всегда выбирать путь Любви и избегать того, что ей противоположно. В противном случае мы рискуем застрять в низких вибрациях без надежды на рост и развитие.
Но бывают…
Издательство: София

3 августа 2022 г. 21:19

Можно читать книгу, только если пролистывать все духовные упоминания. И какие-то высшие задачи вселенной. И заговоры. И якобы новые факты созидания, взятые с потолка.
Изначально подумала, что мне очень нравится философия автора. Но буквально на переходе к середине не выдержала, и обидно. Хотелось бы получить отредактированную вариацию, где исключены хотя бы все ссылки на песни, видео и книги. Потому как рекомендации ознакомиться нечто стороннее в совокупности с идеологией приводят к полному отвращению.

ISBN: 978-5-906749-73-4

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 августа 2022 г. 21:19

11 января 2022 г. 13:57

3 Слишком много отсылок к другим проектам автора

Не особо легко читать, потому что много рекламы, но книга вполне нормальная, есть, что освежить в памяти и подчерпнуть новое. Например, систематизирован процесс проявления:

1.Осознайте свои потребности

2.Проясните, чего вы хотите

3.Вообразите, что это действительно у вас есть

4.Ощутите эмоции, связанные с тем, что вы получили желаемое.

Также практика писем хорошо расписана, я раньше слышала только про одно, а тут комплекс-целых три и разной направленности.

На этом ценность Книги для меня закончилась