Аллилуева Светлана - КНИГА ДЛЯ ВНУЧЕК
КНИГА ДЛЯ ВНУЧЕК 4

Путешествие на родину после семнадцати лет жизни на Западе было шагом непредусмотренным и незапланированным. В книгах всегда все выглядит таким логичным, так гладко все идет. Все объяснения — сделанные позже — выглядят такими убедительными. В жизни же все неожиданно, случайно и часто необъяснимо.
Издательство: Liberty Publishing House

7 января 2018 г. 15:48

Хорошая книга. Вроде бы все уже известно о жизни Светланы, о ней написано много статей, прочитаны ее предыдущие книги. Но эта ее последняя книга о ее возвращении в СССР и о неудачной попытке воссоединиться с семьей, о невозможности жить в советской клетке после того, как ты много лет дышал воздухом свободы, эта книга оказалась такой искренней, такой честной, что я прочитала ее почти взахлеб. Интересно описание жизни в Англии, в Грузии, в советской Москве. Очень близка мне по мыслям и ощущениям. Светлана - женщина с сильным характером и непростой судьбой, меня очень интересует ее жизнь и мысли. Также интересны ее рассуждения о религии и вере, близкие к экуменизму.

Книга для внучек — Светлана Аллилуева

ISBN: 5-7020-0520-1, 978-5-7020-0520-1