28 июля 2018 г. 21:16

5 Восхитительно!

Чувственный и потрясающий роман, оставляющий приятное послевкусие.

Отношения между ГГ-нями настолько наэлектризованные, что ты физически ощущаешь эти импульсы, которые пробегают между ними во время каждой встрече.

Постельные сцены чувственны, но в то же время предельно откровенны. Однако автору удалось невозможное - избежать при этом пошлости и ненужного физиологизма. ГГ-ни не подкачали - обе обезоруживающе прекрасны: сильные и цельные личности, привыкшие добиваться поставленных целей. Правда, одной из них пришлось изрядно попотеть, соблазняя неприступного, но чертовски притягательного агента на спец задании. )

Scandmeer

6 февраля 2013 г. 21:13

Сексуальная женщина - сотрудник секретного подразделения. Черт побери, что может быть лучше? Книги Рэдклифф нравятся мне всё больше и больше.

28 февраля 2013 г. 21:39

лучшее из всего, что я читала у Рэдклифф)

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

16 июля 2011 г. 01:37

Это, наверное, первая вещь которую я прочитала у этого автора. Читала давно и впечатления самые приятные. Перечитывала много раз, и в очередной раз перечитав, они остаются прежними.