Это роман длиной в полвека, история целого клана англо-американской семьи. Герои книги живут так, как и полагается благополучным, богатым людям: удачная карьера, роскошные дома, великосветские…
Серия: Мировой бестселлер
Издательство: Новости

PiedBerry

Собиратель осколков

30 июля 2021 г. 06:32

4.5 Не все можно сделать правильно

Жила-была семья. Было у них в доволь и денег, и власти и влияния. И было в семье двое детей. Красивый сын, баловень судьбы и наследник. И талантливая дочь, чей ум был остер, да не так уж нужен в обществе. Шло время. Дети становились старше, пришла пора вить собственные гнезда, создавать собственные семьи. Но что-то пошло не так.

Мне давно казалось, что истории, в основе которых лежат мелодраматические сюжеты недооценивают. "Злые игры" служат тому хорошим подтверждением. Герои здесь не просто томятся от чувств, красиво заламывая руки в интерьере богатых домов, они ищут себя, свой путь и это так... Реально. Где-то подло, где-то страшно, где-то рутинно. Чтобы достичь успеха - надо много работать, если не следить за собой - можно заболеть, если хранить тайны - они могут свести с ума.

То, что…

Год издания: 1996

Твердый переплет, 1344 стр.
Тираж: 16000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

PiedBerry

Собиратель осколков