4,3

Роман Веры Устиновой "Простая история" - красивая и трагичная история о любви во время Великой Отечественной войны.
Издательство: Советский писатель. Москва

28 февраля 2024 г. 18:10

5 Любимая книга из детства

Моя любимая книга из детства. Она была в домашнем собрании  бабушки и дедушки , и я перечитывала ее каждое лето. Книгу дедушка подарил моей маме на 8 марта.  Однажды я попросила бабушку, подарить мне эту книгу. С тех пор она  хранится у меня. Иногда перечитываю.  Книга написана участником ВОВ.  Описаны чистые отношения. Впечатление, что книга автобиографична. Возможно, история про генерала Ватутина.

Год издания: 1957

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

28 февраля 2024 г. 18:10

5 Любимая книга из детства