4,5

While Kaneki and his friends tangle with the ghouls from the Aogiri Tree organization, the Commission of Counter Ghoul’s ongoing investigations bring them dangerously close to discovering Kaneki’s…
Серия: Tokyo Ghoul
Издательство: VIZ Media LLC

Dove___93

15 ноября 2022 г. 01:28

Радует, что к событиям последних томов интерес не ослабевает, а остается на уровне. Краски сгущаются, динамика возрастает, и кажется, что ответы уже близко. Все ищут безумного доктора Кано: и следователи, и Канеки, и Аогири. И их встреча в одно время в одном месте не удивляет, это закономерно) Канеки разрывается, ему сложно осознать правду. Тем более Ризе жива, а доктор еще более безумен, чем казалось до этого. Появился интересный способ разнообразить информацию: «чаты» героев, и порой их переписка вызывает улыбку) Хотя жестокости на страницах тома хватает. Тем более Косатка - достойный противник для Канеки, и их бои всегда зрелищны.

ISBN: 978-1421580456

Год издания: 2016

Том: 10 из 14

Язык: Английский

Series: Tokyo Ghoul (Book 10)
Paperback: 216 pages
Publisher: VIZ Media LLC (December 20, 2016)
Language: English
ISBN-10: 1421580454
ISBN-13: 978-1421580456
Shipping Weight: 1.1 pounds

Dove___93

15 ноября 2022 г. 01:28

14 ноября 2022 г. 16:21

Ну это же капец, а не том. Прочитала на одном дыхании, все лица стягиваются в место этой ужасной лаборатории. Канеки идёт только вперёд, устраняя всех на своём пути. Лишь Касатка является сильным противником. Их бои зрелищны, и Канеки от него достаётся. В целом том не даёт нам расслабится, очень много действий. Интересна судьба близняшек в будущем, они получили хорошую пищу для ума. Поскорее бы начать следующий том начать, очень интересно чем закончится история.