Немецкая грамматика с человеческим лицом / Deutsche Grammatik mit menschlichem Antlitz

Илья Франк

4,4

Предлагаемая вниманию читателей грамматика написана не строгим академическим, а живым, доступным для понимания языком. Изложение материала ведется в форме рассказа, в стиле устного объяснения. При…
Серия: Немецкий клуб
Издательство: Айрис-Пресс

12 марта 2015 г. 23:59

Приобрела эту книгу, когда у меня был уровень А2. Она показалась мне слабой. Нет привычных схем, табличек, все как-то обтекаемо...))) Сейчас иду на С2, и книга Ильи Франка моя настольная. Нашла у себя несколько грубых ошибок в речи, разобралась с парой сложных тем, не дававших мне покоя еще с С1. Возьму в отпуск с собой эту книгу. Спасибо Вам, автор!

ISBN: 5-8112-0136-2, 5-8112-0771-9

Год издания: 2004

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

12 марта 2015 г. 23:59

Подборки