4,2

Маре Дайер хочется верить, что её пичкают ложью, а правду скрывают.
Так и есть.
Она не задумывается, куда приведут её поиски.
А стоит.
Она даже не представляла, как далеко может зайти ради мести.
Это изменится.
В этом шокирующем финале истории Мары Дайер преданные станут предателями, вина сменит невинность, а судьба столкнётся с выбором.
Пришёл час возмездия.
Цикл: Мара Дайер, книга №3

23 июля 2021 г. 21:59

4 Необычная история аномальной девочки

«Убила ли она его на самом деле или это просто галлюцинации из-за ее подмятой психики?» - Это были мои первые мысли при прочтении этих книг. И нет , это НЕ спойлер

Итак, эту книгу я начала читать на совместных чтениях  ,которые и сподвигли меня создать свой блог.

Эта книга была необычной из-за своего большого клубка тайн, которые мы вместе с автором и персонажами постепенно распутывали. Не могу сказать, что я ничего самостоятельно не раскрыла до развязки , но тем не менее это было интересно из-за своего стиля написания и как именно автор преподносит нам информацию о том или ином герое. Конечно, вопросов у меня осталось немало, но все они вполне могут быть додуманы самостоятельно. На самом деле я люблю когда автор преподносит мне все в конце на блюдечке либо постепенно дает ответы на все…

Форма: роман

Оригинальное название: The Retribution of Mara Dyer

Дата написания: 2014

Перевод: Анастасия Харченко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

23 июля 2021 г. 21:59

4 Необычная история аномальной девочки

11 августа 2021 г. 14:18

Финал третьей книги все же был интереснее, более динамичным, захватывающим. Автор даёт нам атмосферу загадок, тайн. Круто конечно здесь все закручено. Герои не совсем обычные у каждого своя особенность. Но остаются еще некоторые вопросы открытыми и не завершенными. Такое ощущение, что должно быть продолжение или додумывайте сами. Все таки, эта трилогия не особо впечатлила меня, чтобы назвать это лучшим произведением.

Подборки