Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки

Наташа Закхайм

21 октября 2020 г. 09:43

5 Для тех, кто хочет изменить жизнь

Вот так высокопарно я озаглавила свой отзыв, да! Влюбилась в эту книгу с первого прочтения. Да она не научная, да там очень много субъективной оценки автора, да есть книги, в которых изложено больше прикладного материала. НО! В этой книге на каждой странице есть вдохновение и очень много мыслей, которые надолго остаются в памяти. Я не стала сильно больше знать про мир финансов после прочтения, я вообще не могу сказать, что узнала что-то глобально новое, но я посмотрела на многие банальные и привычные вещи иначе, пересмотрела свою жизнь и поняла, что только от меня зависит ее качество. И мне кажется, что Наталья именно с этой целью и писала ее- чтобы люди переосмыслили многие вещи.

1 сентября 2019 г. 21:35

5 Книга, как пинок для действий

очень часто мы завидуем тем, кто действует и не боится.
в этой книге нет волшебных таблеток, но есть отличные задания для выполнения,  после которых вы перестанете бояться, или хотя бы станете бояться меньше, т.к. перед вами будет четкий план.
книгу нужно не только читать,  но и работать  с ней!

13 марта 2019 г. 22:53

0 Уже знаком с Кийосаки

я ждал эту книгу несколько лет, ибо уже знал о наталье, а кийосаки читал давно-давно. почему ждал? да потмоу что кийосаке писал не для рф, а закхайм адаптировала методики под нас. для новичков эта книга будет отличным пинком в развитие, для опытных - обновить свой взгляд и подумать о смысле жизни)))) и тема курсов самой закхайм тоже бонус, записался)

25 февраля 2019 г. 22:49

0 Выход из крысиных бегов

Прочитала отзывы о этой книге, решила поделиться тоже. У каждого человека, есть любимая книга, которая принесла какую то пользу. Моя книга- Тайна денег. Легкий посыл сложной информации. хорошо усваивается. Как человека с бухгалтерским образованием, много интересного открыла книга. Самое главное- полная финансовая безграммотность. Такое простое, как отношение к деньгам, нам не понять самим. Закхайм отличный специалист в инвестировании. Имеет огромный опыт, от этого читать книгу еще интереснее. Отношение к деньгам, самой себе и к работе изменилось всецело. Почти вышла с крысиных бегов. Советую эту книгу всем! от малого до великого!.

8 января 2019 г. 10:30

5 Книга как открытие

Постоянно нахожусь на работе, а денег нет. Хватает только, чтобы заплатить за квартиру и накормить детей. Не помню уже, когда покупала себе новое платье. Знакомый рассказал мне о Наташе Закхайм, как она помогла ему вырасти в материальном плане. Но как обычно я подумала, что это очередной «бизнес тренер», не имеющий ничего общего с бизнесом. Мой друг буквально силком заставил меня прочитать ее «Тайны денег». Очень удивилась, когда увидела полную противоположность. Успешная женщина, которой не нужны богатые мужчины, чтобы много зарабатывать. А ее интервью с Ким Кийосаки…на одном дыхании. Сейчас я поняла, что делаю столько много ошибок, которые не дают мне стать обеспеченной и позволять себе больше. Жалко время, которое я бездумно тратила, сидя на своей работе сутками. Но все ошибаются.…

12 октября 2018 г. 13:45

5 Познавательная и полезная книга

Для меня это судьбоносный автор, который сильно изменил меня и мою жизнь. У нас долго не получалось выделить деньги на собственное развитие и все, что удавалось выкроить из семейного бюджета, в следующий месяц тратилось, и даже более. "Тайна денег" раскрыла мне прописные истины и логичные цепочки, о которых мы с мужем могли бы догадаться и сами, но почему-то не дошли. Наталия показала как правильно обращаться с деньгами и начать свой бизнес. Эта книга стала первой ступенькой в личностном росте. После были курсы, и результат налицо. За 2 года семейный бюджет вырос со 120 тысяч до 250, расходы не только остались на предыдущем уровне, но и существенно сократились. Мы не прячем деньги под подушкой, и постоянно развиваем несколько направлений в бизнесе. Муж открыл собственную студию, я начала…