4,2

Блю Макаллистер уничтожена. Ужасный случай, произошедший ещё в детстве, оставляет свой отпечаток: какое бы решение она ни принимала, всё сводится к одному - монстр должен предстать перед судом.…
Серия: Грех

5 августа 2022 г. 06:57

5 любовь с первой строчки

Трилогия «Грех»

«Неизбежный грех» — Джорджия Кейтс

История, которую я прочитала за, почти, два часа. Такого у меня не было давно.

Но, я перечитываю эту трилогию уже в десятый раз. Да-да, я реально 10 раз прочитала эти книги и просто помню их наизусть.

Трилогия о мафии и нереальной любви.

Блю Макалистер поставила себе цель — наказать убийцу ее матери. В детстве девушка потеряла мать, как вы поняли, ее убили, и убийца пытался сделать тоже самое и с малышкой Блю, но он потерпел неудачу. Девочка осталась жива и с того дня ее целью стала месть.

Ее целью был Тан Брекенридж — глава «Братства».

Долгие годы девушка наблюдала за ним и за его сыном — Сином, пытаясь выработать идеальный план для внедрения в «Братство».

У неё был чёткий план, но все идёт к черту, когда она встречает его.

Син…

Год издания: 2014

5 августа 2022 г. 06:57

5 любовь с первой строчки

Трилогия «Грех»

«Неизбежный грех» — Джорджия Кейтс

История, которую я прочитала за, почти, два часа. Такого у меня не было давно.

Трилогия о мафии и нереальной любви.

Ее целью был Тан Брекенридж — глава «Братства».

У неё был чёткий план, но все идёт к черту, когда она встречает его.

Син…

19 апреля 2022 г. 21:31

5 У разумного человека есть шанс убедить другого при помощи оружия, а не знаний»

Очередная трилогия, которая связана с мафией. Нереальная история любви. Нереальная история жизни девушки, которая поставила для себя цель отомстить за смерть своей матери.

Юная Блю Макалистер потеряла мать будучи ещё совсем ребёнком. В тот день должна была умереть и она, но судьба распорядилась иначе. С того дня главной целью Блю стала — месть. Тан Брекенридж — был ее целью. Именно он бы в ответе за смерть ее матери.

Девушка принимает решение внедряться в «Братство» некий мафиозный клан, но она и подумать не могла, что ее план просто перестанет иметь значение, когда она встречает его.

Син Брекенридж — будущий лидер братства и сын Тана. Сильный и целеустремленный парень, который готов убить любого кто перейдёт ему дорогу или же предаст Братство. Но он и думать не мог, что в один день его…