3,8

Как ты можешь продолжать двигаться дальше, когда он - каждая песня, которую ты поешь?
После того как Лорелин Прескотт уходит от любви всей её жизни, она возвращается в Нэшвилл, чтобы посвятить…
Серия: Красота

24 февраля 2023 г. 00:08

3.5 Продолжение истории…

NB!!!

Не читать как отдельную книгу.

Скажу прямо, что данная книга будет интересна только тем, кто читал первую книгу из серии. Иначе получается просто текст и ничего не понятно, кроме горячих сцен))), а из тут много я скажу вам.Поэтому как отдельную книгу не читайте ибо это продолжение истории.

Так как я читала первую книгу, поэтому продолжение этой истории мне понравилось, не скажу что вау… но всё же позитивно. Пошла читать чем же эта история закончится, а точнее третью книгу из серии.

А вообще эта такая лайтовая и приятная история для души.

Год издания: 2013

24 февраля 2023 г. 00:08

3.5 Продолжение истории…

NB!!!

Не читать как отдельную книгу.

А вообще эта такая лайтовая и приятная история для души.

13 июля 2021 г. 18:26

Вторая книга в этой серии намного проигрывает первой. Начало было интересным, там где главные герои были порознь, а потом они как то резко изменились, причем сразу оба, может это конечно любовь друг к другу их так изменила, или же расставание. Здесь Джек становится немного тряпкой, да и Лорелин как то на себя не похожа. Последние главы были интересные, а середина книги как то не о чем, но все равно спасибо, автору.