Беар Гриллс - Путеводитель по жизни
4,2

Путеводитель по жизни 4.2
Беар Гриллс - покоритель горных вершин и океанов, ледяных материков и раскаленных пустынь - уверен, что каждый из нас способен стать хозяином собственной судьбы и изменить свою жизнь к лучшему.
Новая книга автора пособий по выживанию в экстремальных условиях посвящена преодолению трудностей в реалиях современной жизни, вдали от дикой природы. Опытный путешественник дает ряд простых и действенных советов, как научиться жить в гармонии с самим собой и окружающим миром, не терять присутствия духа в сложных ситуациях, воплощать мечты и замыслы. Четкие рекомендации автор подкрепляет примерами из собственного опыта и обращается к мудрости…
Серия: Энциклопедии
Издательство: Центрполиграф

7 января 2017 г. 21:54

3 Действительно ли путеводитель?

Данная книга будет полезна людям, которые смогут заставить себя перечитывать данное произведение каждый раз, когда будут сталкиваться с трудностями. Книга мотивирует, но эффект нивелируется через несколько дней. Не очень много полезной информации: Есть несколько постулатов, которые разными словами повторяются из главы в главу. Никакого руководства к жизни сей "бестселлер" не содержит. Но для поднятия ЧСВ на один раз сгодится.

ISBN: 978-5-227-05973-4

Год издания: 2015

7 января 2017 г. 21:54

3 Действительно ли путеводитель?

27 февраля 2016 г. 12:10

5 Вперед, навстречу главному приключению!

Беар Гриллс - известный мастер по выживанию в самых трудных условиях. Всем, кто иногда включает канал Discovery, известны его приключения в песчаных пустынях и тропических джунглях, на необитаемых островах и ледяных равнинах. Ну а его способы находить себе пропитание в дикой природе поражают, хоть и часто становятся предметом шуток. Но в книге "Путеводитель по жизни" речь пойдет совсем не об этом.

Беар Гриллс пытается переложить свой опыт и законы выживания в природе на жизнь обычных людей. Ведь устроить свою жизнь в каменных джунглях и не потерять при этом себя порой бывает непросто. Книга состоит из 75 небольших глав, каждая из которых представляет собой практический совет. Эти советы просты до невозможности и не открывают нам невероятную истину. Но они настолько удачно собраны вместе…