4,2

Беар Гриллс - покоритель горных вершин и океанов, ледяных материков и раскаленных пустынь - уверен, что каждый из нас способен стать хозяином собственной судьбы и изменить свою жизнь к лучшему.…
Серия: Энциклопедии
Издательство: Центрполиграф

4 июля 2022 г. 15:38

5 Лучшая мотивационная книга из всех прочитанных.

Я прочитала много мотивационных книг, среди них были и хорошие и неочень. Но ни одну из них мне не хотелось дать прочитать своей дочери подростку. Эта книга - есть мудрость, которую бы я хотела передать своему ребёнку.

ISBN: 978-5-227-05973-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 июля 2022 г. 15:38

5 Лучшая мотивационная книга из всех прочитанных.

7 января 2017 г. 21:54

3 Действительно ли путеводитель?

Данная книга будет полезна людям, которые смогут заставить себя перечитывать данное произведение каждый раз, когда будут сталкиваться с трудностями. Книга мотивирует, но эффект нивелируется через несколько дней. Не очень много полезной информации: Есть несколько постулатов, которые разными словами повторяются из главы в главу. Никакого руководства к жизни сей "бестселлер" не содержит. Но для поднятия ЧСВ на один раз сгодится.

Подборки