4,5

Жизнь Скотта Пилигрима прекрасна. Ему 23 года, он играет в группе, «временно без работы» и встречается с прелестной старшеклассницей. Всё было отлично, пока сквозь его сны не начала разъезжать на…
Серия: Скотт Пилигрим
Издательство: Комильфо

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

21 апреля 2024 г. 14:23

Второй том не более понятен, чем первый. Скотт все такой же чудной, но и сама история становится такой - теперь не только Скотт бьется с бывшими Рамоны, но, как я подозреваю, и бывшие Скотта будут драться с Рамоной. Наверно все же эта история на тот возраст, в котором находятся герои и у них еще свежи воспоминания первых отношений и все эти бурные страсти. Мне честно говоря не так интересно, в особенности потому, что я не очень понимаю всей этой магии - кто за кого борется и вообще зачем все это нужно. Но комикс мне однозначно понравился больше, чем фильм.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Скотт Пилигрим против всего мира. Книга 2

Автор: Брайан Ли О’Мэлли

ISBN: 978-5-91339-315-9

Год издания: 2015

Твёрдый переплёт, 140х210 мм, 208 страниц в цвете. В книге около тридцати страниц дополнений об истории создания комикса, написанных самим Брайаном Ли О'Мэлли, а так же примечания, которые окончательно отвечают на все вопросы и полностью устраняют остатки недопонимания между автором и читателем.

Скотт Пилигрим против всех (2010) Совместно с другими томами. Манга перенесена на экран почти дословно, но с некоторым сокращением, чтобы уложиться во время показа фильма

Кураторы

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

21 апреля 2024 г. 14:23

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Rin_Rinich

читающий эльф Рин \(^~^)/

6 мая 2021 г. 19:14

4 Звук на полную громкость!!!

Вторая часть приключений чудаковатого безработного музыканта Скотта Пилигрима,его друзей и девушек,влюбленных в нашего остроумного сердцееда, была столь же весёлой и увлекательной, как и первая! Во втором томе еще больше приключений, вдвое больше драк и музыкальных выступлений - драйвовость и эмоции били через край на протяжении всей книги!

⠀

Скотт продолжает завоёвывать сердце загадочной и крутой девушки Рамоны Флаверс, которая работает курьером и у которых есть семь злых бывших, с которыми Пилигриму придётся сразиться, если он претендует на звание её парня! На этот раз нашему горе-Ромео придётся одолеть еще одного бывшего Рамоны – кинозвезду Лукаса Ли, а его нет так то просто победить! А тем временем Рамона тоже будет вынуждена пережить стычку с Найвз Чау,которую бросил Скотт. Найвз не…

Подборки