4,4

Fallon meets Ben, an aspiring novelist, the day before her scheduled cross-country move. Their untimely attraction leads them to spend Fallon’s last day in L.A. together, and her eventful life becomes the creative inspiration Ben has always sought for his novel. Over time and amidst the various relationships and tribulations of their own separate lives, they continue to meet on the same date every year. Until one day Fallon becomes unsure if Ben has been telling her the truth or fabricating a perfect reality for the sake of the ultimate plot twist.

Can Ben’s relationship with Fallon—and simultaneously his novel—be considered a love…

OrangeSwan

24 декабря 2023 г. 13:34

3 Какие же противоречивые мысли вызвала у меня эта история.

Я ведь даже чужие отзывы перед написанием своим почитала.

Колин Гувер, лично для меня, не совсем типичный автор любовных романов, ибо я до последнего не понимаю, что от нее ждать. Да и от себя. И хоть, на этот раз обошлось без слез, я все же задумалась в конце.

Начинается все довольно интересно.

Встреча Фэллон с отцом в кафе выливается в очередное выяснение отношений, ведь сегодня 9 ноября, а это день, когда она несколько лет назад пострадала в пожаре, в последствии чего теперь на ее теле и лице шрамы, и почему-то винила его. (Забегая немного вперед, я не совсем поняла, почему он был виноват, а потом поняла, что героине просто нужно было кого-то обвинить, такие люди бывают). Перепалки перешли в ссору, но к ней неожиданно подсел Бэн и представился ее парнем.

Это было довольно мило, учитывая,…

Форма: роман

Оригинальное название: November 9

Дата написания: 2015

Язык: Английский

OrangeSwan

24 декабря 2023 г. 13:34

3 Какие же противоречивые мысли вызвала у меня эта история.

Я ведь даже чужие отзывы перед написанием своим почитала.

Начинается все довольно интересно.

Это было довольно мило, учитывая,…

24 июля 2023 г. 09:25

4 Очень противоречивые чувства

История достаточно интересная, особенно сама развязка в конце. Персонажи не то что бы плохо прописаны или раскрыты, просто как-то не зацепили. Я больше переживала и расстроилась из-за второстепенного персонажа. Понравилось то, что присутствовали персонажи из друго книги Колин Гувер. Очень люблю когда истории пересекаются. Фэллон далеко не самая глупая главная героиня и не раздражала, не считая 1 раза. Бен, как раз таки, далеко не самый лучший парень. Для меня он имеет слишком много .  Не скажу что он подонок или мудак, но точно не один из моих любимых книжных парней.