Он ведет странную жизнь и, кажется, не слишком ею доволен. У него странная профессия, странные привычки, даже имя странное - Алекс Шан-Гирей!..
Издательство, в которое Алекса пригласили на работу,…
Серия: Татьяна Устинова. Первая среди лучших
Циклы: Алекс Шан-Гирей, книга №1
Писательница Маня Поливанова, книга №1
Издательство: Эксмо

simkas

12 июня 2017 г. 09:57

Вчера перед отъездом на бегу заскочила в книжный, взяла первую попавшуюся книгу, чтобы было что в поезде почитать. Не ожидала, что мне ТАК понравится. Весь вчерашний вечер и все утро сегодня я не могла от нее оторваться. Легкая, интригующая, в некоторых местах предсказуемая (а как же без секса?)... и уж никак не ожидала, кем окажется главный герой!

ISBN: 978-5-699-79872-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

С небес на землю (Россия, мини-сериал, 2015)

simkas

12 июня 2017 г. 09:57

9 августа 2013 г. 14:37

Из русских авторов детективов я очень люблю Татьяну Устинову, правда года три не прикасалась к ее книгам. и вот решила наверстывать! Здесь сразу чувствуется, что тема печатного дела очень и очень близка автору и горячо любима, все герои выписаны с особой любовью, буду читать продолжение .