4,1

Самым необычным в жизни Мрачного Жнеца Кая была его дружба с Мейсоном, ведь кто бы мог подумать, что посланник Смерти способен дружить с ангелом Любви. Так продолжалось долге годы, пока однажды…
Издательство: 49 BKS

YanaSeyter

25 октября 2018 г. 10:24

3 И смех и грех

Очередная книга Редгрейн Лебовски, которая попала в мой список для чтения в основном из-за множества отзывов, твердивших о том, что именно эту историю и нужно было издавать на бумаге. И она действительно оказалась на порядок лучше "Абсолютных элементов", но, к сожалению, ушла от них не очень далеко.

Работа эта написана в жанре мистика, и в центре ее оказалось не самое обычно существо – Жнец или Ангел Смерти Кай, который помогает душам найти свой путь, но уже год как мучается от странного явления по имени Анна. Происхождение девушки, а точнее демона, для всех остаётся загадкой, как и ее цели (ну помимо очевидной – убивать людей), и помочь разгадать тайну не в силах даже друзья Кая – самая настоящая ведьма Петра и посланник Купидона Мейсон, которые терпеть друг друга не могут.

Ты мой Ангел,…

Год издания: 2015

Кураторы

YanaSeyter

25 октября 2018 г. 10:24

3 И смех и грех

Ты мой Ангел,…

17 марта 2017 г. 22:33

Кроме Анны я читала только АЭ. И последние мне нравятся больше. АЭ более динамичные. Хотя мне показались некоторые схожие мотивы у этих двух историй. Мрачная история, но с хорошим юмором. Местами действительно очень страшно, и хочется включить дополнительный осветительный прибор, мало ли что вон в том темном углу прячется. Начало читается тяжеловато, но после середины уже не остановиться. На автопилоте перелистываешь страницу за страницей.

Подборки