3,2

Для большинства людей гений — это человек с гигантским IQ, скажем 140 и выше. Это упрощение. Гений — нечто большее, как, впрочем, и меньшее. Чтобы стать гением, достаточно IQ, равного 125. Но помимо…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

2 мая 2020 г. 07:20

Для меня книга оказалась "пустой".
В книге собраны разные подходы к решению проблемы, проекта или задачи. Даётся возможность посмотреть на существующую проблему под разными углами и всесторонне изучить её, выбрав наиболее оптимальные из предложенных методов. При этом некоторые рекомендации повторяются в разных интерпретация.
Может помочь, если перебраны все варианты для решения и необходим свежий взгляд на рассматриваемую тему.
Оценить практическую пользу можно только применив написанное в книге при решении реальной проблемы хотя бы один раз.
Главам в книге сопутствуют интересные иллюстрации.

ISBN: 978-5-00057-535-2

Год издания: 2015

Объем 144 стр.
Формат: 70x90/12
Обложка КШС с клапанами

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

2 мая 2020 г. 07:20

Для меня книга оказалась "пустой".
Главам в книге сопутствуют интересные иллюстрации.

26 августа 2018 г. 15:41

Книга - откровенная трата времени и компиляция известных истин, которые, к сожалению, не помогут вам продвинуться к гениальности. Возможно, она будет интересна тем, кто ничего не читал о креативе. С таким же успехом автор мог написать и 100 правил - ничего бы не поменялось. Развитие креативности требует подачи методологии, чтобы нарабатывать навыки. А скакание по верхам не помогает принципами пользоваться.

Подборки