Серия: Для Самых Маленьких
Издательство: Самовар

11 апреля 2024 г. 05:00

Данное произведение написано в стихотворной форме, за счет чего легко читается и воспринимается на слух. В целом, произведение неплохое (правда немного жестокое), но для меня оно какое-то нейтральное. Я к нему почему-то довольно равнодушно отношусь, хотя посыл у произведения хороший – не бери чужое, а то может прилететь.

ISBN: 978-5-9781-0727-2

Год издания: 2012

48 страниц
Формат: 70х90/32

11 апреля 2024 г. 05:00

25 января 2022 г. 12:05

5 Крокодил злодей.

Сказка Корнея Чуковского "Краденое солнце" мне очень понравилась, ведь написана она в стихотворной форме, поэтому читается легко. К тому же в ней увлекательный сюжет: злодей-крокодил съел солнце, тем самым просто парализовал весь окружающий живой мир, из лесных обитателей никто не мог свободно передвигаться, питаться, кто-то из зверей потерял в темноте своих деток.