Вот что интересно! (сборник)

Голявкин В.В.

4,6

Книга Голявкина Вкитора Владимировича "Вот что интересно!". Для детей младшего и среднего школьного возраста.
Серия: Школьная библиотека ("Самовар")
Издательство: Самовар

1 февраля 2022 г. 18:36

5 В.Голявкин

Рассказ о мальчике по фамилии Андреев, который мечтал, чтобы его вызывали к доске самым последним и по этому он решил добавить к своей фамилии букву Я. Сообщив о своей новой им придуманной фамилии весь класс над ним смеялся и всё равно учительница вызвала Яандреева первым к доске. Этот рассказ говорит о том, что хитрить в школе не выйдет.

Все куда-нибудь идут, микрорассказ

Год издания: 2014

112 страниц
Формат: 60х90/16
Художник: Соколов Геннадий Валентинович
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации: Цветные

Возрастные ограничения: 6 — 14 лет

1 февраля 2022 г. 18:36

5 В.Голявкин

10 июня 2021 г. 16:28

Хороший детский рассказ в духе Носова. Носова почему то читают и сейчас активно ,а Голявкин забыт. Рассказ юморной. Живо представляла как мальчишки ловили кошку представляя ее тюленем и что из этого вышло. Кошке -ничего ,а друзья запомнят на всю жизнь свою ловлю кошки.