2,3

В книге рассказывается о необыкновенной женщине, обладающей даром исцеления души и тела человека.
Серия: Звенящие кедры России
Издательство: Диля

8 декабря 2022 г. 20:46

Если честно, это, пожалуй, первая книга по эзотерике из мною прочитанных, по мере чтения которой, вопреки ожиданиям, у меня возникало всё больше скепсиса, сомнений и неприятия.

Данная книга - вторая часть серии книг, связанных единой идеей (и, возможно, отчасти сюжетом), и возможно, мои впечатления несколько смазало то, что с первой частью я была не знакома (но, по правде, аннотация и введение не предупреждали меня о возможных затруднениях, с этим связанных).

Перед читателем предстаёт совсем уж рваное повествование. Пролог превращается в обрывки воспоминаний, хаотично прыгающих из прошлого в будущее, а затем в более отдалённое прошлое и чуть менее близкое будущее, а потом снова прошлое, но не такое далёкое, как в предыдущем воспоминании. За всей этой круговертью практически невозможно…

ISBN: 978-5-8174-0014-4

Год издания: 2014