3,9

Серия: Отдельные издания
Издательство: Попурри

26 января 2024 г. 21:53

1.5 Источник успешного успеха

Вот он источник всех успешных-успехов. «Мамкин» миллионер и психолог. Так трудно читать книгу мне давно не доводилось. Вообще взял ее потому что лет 10 назад ее читал, и она мне понравилось, но я напрочь забыл про что книга и захотелось обновить. Это было испытание(( сильно не советую

ISBN: 978-985-15-2142-1

26 января 2024 г. 21:53

1.5 Источник успешного успеха

19 января 2024 г. 21:24

4 КНИГА СЧИТАЕТСЯ ЛУЧШИМ УЧЕБНИКОМ ПО ДОСТИЖЕНИЮ УСПЕХА

Всю книгу автор упирается на утверждение: "Бедность - это состояние ума. Успех приходит к тем кто мыслит категориями успеха" МОЯ ОЦЕНКА - 6/10

Очень хорошая книга. Основной смысл книги кроется в многократном повторении основной идеи книги - "Все начинается с идеи в голове, которая будет достигнута лишь жгучим желанием." Несмотря на то, что почти вся книга строится на программировании мозга, путем многократного повторения. Простыми словами самовнушение. Даже сам автор говорит про это "Подсадить семя, которое лишь при должном уходе сможет прорасти и дать свои плоды"

При этом книга не потеряла свою актуальность, несмотря на то, что написана в далеком 1937 году. Но я прочитал переработанную книгу под современный мир. Из ее убрали все лишнее, то что было актуально век назад. И знаете, книга…

Подборки

Издания и произведения