14 июня 2021 г. 16:29

4 Прослушала с удовольствием

Не могу сказать, что написана понятно для подростков. Зато много ценной информации. Записала   Сделала выводы. Понравилось деление на 3 копилки. А вот резюме как-будто отсутствует

1 января 2021 г. 17:47

3 Сложно

Неплохая книга, для получения базы в сфере бизнеса и денег. Я получила достаточно много новый информации, но мне не хватило конкретизации. Когда читала, было ощущение, что много недосказанности. Некоторые моменты были очень непонятны.
Прочитала за один день, читается легко
P.s Сам автор сделал миллионы на том, что написал эту книгу.

24 октября 2020 г. 08:53

Книга прям шикарная. С большим учётом учёбы я её прочёл за 2,5 дня.
Я впервые попробовал совмещать 2 книги, и мне очень понравилось, даже было удобно. Но лично для меня кажется, что читать 2 художественные книги не очень... Итак, вернёмся обратно. Книга основана на реальном опыте автора. У него было 2 отца. Первый - родной (он же бедный папа), второй - отец друга, который раскрыл как раз все секреты финансовой грамотности (богатый папа). В книге также присутствуют тесты на какие-нибудь навыки, что тоже затягивает. Роберт всювсё понятно объясняет и даёт примеры (очень много я узнал). НО, раз книга была написана в Америка, она для этих правил. Например, в Америке очень легко подросток может получить подработку. А в России? И таких "американских штучек" очень много. Но всё равно –…

3 июля 2019 г. 11:48

0 Богатый и Бедный папа

Книга очень позновательная и интересная) в этой книге тебе рассказывают о том что ты если хочешь можешь стать бедным или богатым

1 марта 2011 г. 12:39

Право каждого человека - грамотно и осознанно распорядиться личным будущим так, чтобы создать себе желаемое богатство. Книга обучает Вас разговаривать на языке денег, объясняет, как заставить деньги двигаться и прирастать, т.е. работать для Вас. Долой традицию, которая вынуждает Вас всю жизнь работать ради них! Богатый папа, бедный папа для подростков" знакомит рассказывает подросткам о предмете, который не преподают в школе, - о финансовой грамотности. Грамотность означает хорошее знание чего-то. "Богатый папа, бедный папа для подростков" учит языку денег, учит разбиратьс в финансовых вопросах, чтобы можно было с уверенностью взять в свои руки контроль над собственной финансовой жизнью.

Богатый папа, бедный папа для подростков

11 ноября 2010 г. 16:57

Что ж, книга вдохновляет и многое объясняет. Я, 16-летний подросток, многое для себя вынесла из нее, буду применять на практике :3

6 августа 2010 г. 21:58

Думаю школьникам и студентам стоит прочесть данную книгу. думающих она научит обращаться с деньгами и ценить их

Источник

asy99

25 апреля 2010 г. 09:07

не со всем согласна, но точка зрения интересная и полезно ее знать

31 мая 2019 г. 16:37

Интересная книга! Что такое деньги и как с ними жить! Все понятно,четко и лаконично!Описывается все на примерах жизненных. 90% людей работают на деньги ,не понимая ,что платят налоги во всем и их доход ге увеличивается ,а просто ходит по кругу... Когда 10% остальные делают так ,чтобы деньги работали на них!