Котенок Фиалка, или Коробка с сюрпризом

Холли Вебб

29 июня 2021 г. 19:45

Книга Холли Вебб "Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом" мне очень понравилась.

Она рассказывает о взрослении человека, об искренности, привязанности, доброте, понимании. Очень важные и серьезные темы, под таким соусом, дают ребенку понимать, что хорошо, а что плохо.

Даже мне, уже окончившей семь классов, была интересна эта книга. Она расслабляет, от неё веет теплотой.

9 июля 2016 г. 00:08

Хорошая, душевная история для всей семьи. Будет интересна и ребёнку и взрослому. Некоторые моменты очень растрогали, слезы наворачивались...

27 ноября 2015 г. 14:40

Добрая чудесная книга, если вашему ребенку от 6 лет, смело ее покупайте, и если вашему ребенку 11 лет покупайте, и если вам 30 лет, то тоже покупайте. Иллюстрации чудесные, текст очень добрый и понятный, да в ней нет какой-то мега интриги, но есть взросление и показ самых добрых и злых чувств, которые может испытывать человек по отношению к прекрасным созданиям-кошкам.