3,9

Яркие, занимательные и остроумные рисунки Юрия Алексеевича Васнецова удивительно созвучны духу русских сказок, на книгах с его иллюстрациями выросло не одно поколение юных читателей.
Серия…
Серия: Сказка и раскраска
Издательство: Команда А, Акварель

9 февраля 2016 г. 18:56

0.5

Наверное, это самая плохая книга, которую только можно прочитать своему ребенку.

Судите сами. Встречают баран и козел жалостно плачущего кота, интересуются причиной. Кот им:

Как мне не плакать! Била меня баба, била, уши выдирала, ноги поломала

Я тут уже прифигела. Козел и баран спрашивают за что, а кот и говорит:

За то, что я нечаянно сметанку слизал

Рили? Что за детская книжка???

Я уже начала разводить костер, чтобы эту жуть уничтожить. Но, пока дрова разгорались, решила вторую историю прочесть. А она вот как чудесно начинается:

Был у мужика кот, да такой проказник - просто беда! Надоел он мужику. Снес его мужик в лес да там и оставил

Нет ребят, вы меня простите, но ведь это просто отвратительные уроки для маленького ребенка. Такие книги только что жечь. А всякие там Васнецовы еще и…

Кот Котофеевич, сказка

стр. 3-11

Плутишка кот, сказка

стр. 12-23

ISBN: 978-5-4453-0009-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм)
Художник: Васнецов Юрий Алексеевич
Иллюстрации: Черно-белые + цветные

9 февраля 2016 г. 18:56

0.5

Как мне не плакать! Била меня баба, била, уши выдирала, ноги поломала

Я тут уже прифигела. Козел и баран спрашивают за что, а кот и говорит:

За то, что я нечаянно сметанку слизал

Рили? Что за детская книжка???