4,5

Издательство: Huashan literature and Art Publishing House

11 ноября 2023 г. 12:34

5 Искренность сквозь экран монитора

Эта история находится в моём топе «самых любимых». Роман прочитан несколько раз, дорама засмотрена до дыр и фильм я тоже не обошла стороной. Но вновь захотелось почувствовать эту нежность и лёгкость.

Как написано

Перевод любительский, но очень хороший. Видно, что переводчик старалась передать атмосферу и особенности оригинала. Сохранены метафоры и адаптированы пословицы.

Как рассказано

У многих, в том числе и у меня есть проблема с китайскими именами. Как только их становится больше некоего минимума, начинается путаница.

«Какая двоюродная тётя, она же была его бывшей подружкой?! А, эта Чень, а та Линь… А это кто такой?! Эй! Что за советы он раздаёт, откуда он взялся?!?!?»*

Книга расправляется с частью подобных проблем, потому что первую её половину герои проводят в игре и обозначаются никами.…

ISBN: 978-7-551-11983-2

Год издания: 2014

Язык: Китайский

页数: 296
装帧: 平装

This book is the latest work of Gu Man who creates the work called the "Farewell Silent" which has moved millions of readers. If you are abandoned tragically, how will you respond when suddenly there is a very mighty and extremely arrogant man proposes to you? What makes a man fall in love with a woman at their first sight? Appearance? Temperament? Family wealth? NO, as the campus prince fall and game master, what makes Xiao Nai fall in love with Wei Wei at their first sight is the scene of her pressing her fingers on the keyboard and her momentum as cool as a cucumber. In this way, a love begins in the short period of flower blooming.

11 ноября 2023 г. 12:34

5 Искренность сквозь экран монитора

Как написано

Как рассказано

Mary-June

27 января 2023 г. 13:15

Трудно умной и красивой девушке. В реальной жизни многие не задумываются, что красавица с кукольным личиком и соблазнительной фигурой Бэй Вэйвэй может быть талантливой студенткой факультета информатики престижного вуза. В мире компьютерной игры «Сны рек и озер» немало участников подозревают,что топовый игрок мечница Камышинка Вэйвэй на самом деле парень. Разве может девушка входить в десяток лучших игроков? А Вэйвэй уже привыкла к тому, что ее недооценивают, недопонимают, подозревают в обмане, - и не унывая продолжает развиваться в жизни и игре. И как водится в сказках, на нее падает вознаграждение в виде предложения руки и сердца от игрового гения, первого по рангу игрока с ником Улыбка Найхе – предложение это, правда, касается,виртуальной жизни, мира «Снов рек и озер», но поступает как…

Подборки